Auction 806T, Lot # 69
Nicolás Moreno. (Ciudad de México, 1923) Árbol de Xubi, Buril. Grabado, serie 61/70. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 33 cm. Estimado $1,300-1,800